Verwaltung



Nichtärztlicher Dienst


Team Wilhelmshaven


Melina Bergmann

Melina Bergmann

Medizinische Fachangestellte
Onkologische Fachpflegerin
Onkologische Facharzthelferin
E-Mail: bergmann@onko-uro.de


Astrid Deußer-Eberhards

Astrid Deußer-Eberhards

Medizinische Fachangestellte
Leitung Funktion-Urologie
Hygienefachkraft
E-Mail: deusser@onko-uro.de


Florian Donat

Florian Donat

Exam. Krankenpfleger
Fachpfleger Hämatologie / Onkologie
Onkologischer Facharzthelfer
Onkologischer Fachpfleger
Palliativ-Pfleger
Leitung „ambulante Chemotherapie“
E-Mail: f.donat@onko-uro.de


Nadine Donat

Nadine Donat

Medizinische Fachangestellte
Onkologische Facharzthelferin
Study Nurse
E-Mail: n.donat@onko-uro.de



Elena Hinzmann

Elena Hinzmann

Medizinische Fachangestellte
Med. Tech. Laboratoriumassistentin
Leitung „Labor“ und "Ambulantes Operieren"
E-Mail: hinzmann@onko-uro.de



Michaela Mildner

Michaela Mildner

Medizinische Fachangestellte
Onkologische Facharzthelferin
Qualitätsmanagementbeauftragte
Hygienefachkraft
E-Mail: mildner@onko-uro.de


Monika Montanus

Monika Montanus

Medizinische Fachangestellte
Onkologische Facharzthelferin
Palliativfachpflegerin
Hygienefachkraft
E-Mail: montanus@onko-uro.de


Jacqueline Denise-Otto

Jacqueline Denise Otto

Medizinische Fachangestellte
Onkologische Facharzthelferin
Fachwirtin für ambulante medizinische Versorgung
Palliativfachpflegerin
E-Mail: otto@onko-uro.de






Team Sande


Silvia Eiben

Silvia Eiben

Medizinische Fachangestellte


Christiane Gerdes

Christiane Gerdes

Medizinische Fachangestellte


Lisa Hochheiden

Lisa Hochheiden

Medizinische Fachangestellte


Delia Krause

Delia Krause

Medizinische Fachangestellte


Corina Student

Corina Student

Medizinische Fachangestellte


Imke Waschek

Imke Waschek

Medizinische Fachangestellte


Katja Will

Katja Will

Medizinische Fachangestellte


Studienzentrum




Raumpflege


Nelli Schütz

(Ohne Bild)


Anna Michna

(Ohne Bild)


Martha Schütz

(Ohne Bild)


Elena Schäfer

(Ohne Bild)