Verwaltung



Nichtärztlicher Dienst






Florian Donat

Florian Donat

Exam. Krankenpfleger
Fachpfleger Hämatologie / Onkologie
Onkologischer Facharzthelfer
Palliativ-Pfleger
Leitung „ambulante Chemotherapie“
E-Mail: donat@onko-uro.de


Nadine Donat

Nadine Donat

Medizinische Fachangestellte
Onkologische Facharzthelferin
Study Nurse
E-Mail: donat@onko-uro.de


Elena Hinzmann

Elena Hinzmann

Medizinische Fachangestellte
Med. Tech. Laboratoriumassistentin
Leitung „Labor“ und "Ambulantes Operieren"
E-Mail: hinzmann@onko-uro.de


Michaela Mildner

Michaela Mildner

Medizinische Fachangestellte
Onkologische Facharzthelferin
Leitung „Praxismanagement“
Qualitätsmanagementbeauftragte
Hygienefachkraft
E-Mail: mildner@onko-uro.de


Monika Montanus

Monika Montanus

Medizinische Fachangestellte
Onkologische Facharzthelferin
E-Mail: montanus@onko-uro.de


Jacqueline Denise-Otto

Jacqueline-Denise Otto

Medizinische Fachangestellte
Onkologische Facharzthelferin
E-Mail: otto@onko-uro.de


Miriam Rathke

Miriam Rathke

Bürokauffrau
Medizinischer Schreibdienst
Sekretariat
E-Mail: rathke@onko-uro.de




Studienzentrum




Raumpflege


Christina Wiese

(Ohne Bild)


Anna Michna

(Ohne Bild)


Martha Schütz

(Ohne Bild)


Elena Schäfer

(Ohne Bild)